-20%

Флеш память APACER AH333 32GB White (AP32GAH333W-1)
- Готово к отправке
- Код: 13975
375 ₴
300 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Apacer AH333 - легкий флеш накопитель на 32 Гб с поддержкой USB 2.0. Выполнен в дизайне обточенном морем камень. Элегантная и стильная память дополнить использования ноутбука или компьютера в полной мере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты и вес | 56x18x9 мм, 8 г |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Год выпуска модели | 2015 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Материал | Пластик |
| Объем встроенной памяти | 32GB |
| Серия | 32GB |
- Цена: 300 ₴


