-20%

Bluetooth-гарнитура Hoco E60 White
- Готово к отправке
- Код: 19962
482 ₴
385 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Время работы: до 10 часа непрерывного использования,
Время работы: 200 часов в режиме ожидания,
Время зарядки: около 60 минут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид наушников | Моно гарнитура |
| Габариты и вес | 67х16х28 мм, 8 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Емкость аккумулятора | 150 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Конструкция наушников | Вакуумные |
| Материал | Пластик |
| Процессор | Jerry AC6963A |
| Тип подключения кабеля | MicroUSB |
- Цена: 385 ₴



