
Wi-fi роутер TP-Link TL-WR841N
- Готово к отправке
- Код: 1939
1 032 ₴
825 ₴
Основные преимущества:
- 300 Мбит/с – лучшая скорость для просмотра видео лучшего качества;
- две антенны, благодаря которым качество и надежность соединения только лучше;
- кнопка QSS - настройка роутера всего одним нажатием;
- контроль пропускной способности, администратор может назначать допустимую пропускную способность для каждого компьютера;
- родительский контроль - управляйте временем, которое проводите в интернете.
Предназначение
TP-Link TL-WR841N надежное решение, разработанное для создания небольших офисных или домашних сетей при помощи проводного и беспроводного типа подключения. Маршрутизатор обеспечивает высокую и стабильную передачу сигнала.
Настройка устройства
Мастер быстрого запуска на компакт-диске позволит легко выполнить настройку роутера. Кроме этого можно управлять роутером при помощи приложения Tether, которое есть на смартфонах Android или iOS, это занимает не более двух минут.
Беспроводной стандарт N
Благодаря поддержке стандарта 802.11n скорость соединения достигает 300 Мбит/с, что позволяет наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов, играть без "тормозов", а также производить быструю передачу данных между устройствами.
Высокая производительность Wi-Fi
Оптимальная передача данных, а также возможность преодолевать потери связи, вызванные препятствиями в помещении, даёт возможность не находится вблизи роутера.
Безопасность
Шифрование WPA/WPA2 защищает ваш интернет от возможных атак.
Достойно упоминания:
- режим точки доступа - провода больше не нужны, преобразуйте проводную сеть в беспроводную;
- ретранслятор - маршрутизатор может быть отличным передатчиком, что позволит дополнить/расширить сигнал;
- WISP - подключение к провайдеру без проводов, осуществляется всё по Wi-Fi.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ TP-LINK TL WR841N | |
|---|---|
| Стандарты | IEEE 802.11n/b/g 2,4 ГГц |
| Скороcть | 2,4 ГГц: 300 Мбит/с (802.11n) |
| Покрытие Wi-Fi | 2 фиксированные антенны |
| Режимы работы |
Режим роутера, Режим точки доступа, Режим усилителя Wi-Fi сигнала, Режим WISP |
| Порты Ethernet |
1 порт WAN 10/100 Мбит/с, 4 порта LAN 10/100 Мбит/с |
| Кнопки | Reset (сброс настроек) |
| Мощность | 9 В ⎓ 0,6 А |
| Шифрование Wi-Fi | WEP, WPA, WPA2, WPA/WPA2-Enterprise (802.1x) |
| Сетевая безопасность |
Межсетевой экран SPI, Управление доступом, Привязка IP- и MAC-адресов, Шлюз прикладного уровня |
| Гостевая сеть |
1 гостевая сеть 2,4 ГГц |
| Протоколы |
IPv4, IPv6 |
| Родительский контроль |
Фильтрация URL-адресов, Контроль времени |
| Типы WAN |
Динамический IP, Статический IP, PPPoE, PPTP, L2TP |
| Приоритезация (QoS) |
Приоритезация устройств |
| Проброс NAT |
Виртуальный сервер, Проброс портов, Port Triggering, DMZ, UPnP |
| IPTV |
IGMP Proxy, IGMP Snooping |
| DHCP |
Резервирование адресов, Список клиентов DHCP, Сервер |
| DDNS |
NO-IP, Comex, DynDNS |
| Управление |
Приложение Tether, Веб-интерфейс, Эмулятор |
| Сертификация |
FCC, CE, RoHS |
| Рабочая температура |
0...+40 ℃ |
| Температура хранения |
–40...+70 ℃ |
| Влажность воздуха при эксплуатации |
10–90% без образования конденсата |
| Влажность воздуха при хранении |
5–90% без образования конденсата |
| Мощность Wi-Fi передатчика |
< 20 дБм или < 100 мВт |
| Чувствительность приёма Wi-Fi |
270 Мбит/с: –70 дБм при 10% PER, 130 Мбит/с: –74 дБм при 10% PER, 108 Мбит/с: –74 дБм при 10% PER 54 Мбит/с: –77 дБм при 10% PER, 11 Мбит/с: –87 дБм при 8% PER, 6 Мбит/с: –90 дБм при 10% PER, 1 Мбит/с: –98 дБм при 8% PER |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Цвет | Белый |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты и вес | 192 x 130 x 33 мм |
| Гарантия | 24 месяца от производителя |
| Диапазон работы | 2.4 ГГц |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Количество антен | 2 |
| Количество портов LAN (RJ45) | 4 |
| Количество ядер | 1 |
| Комплектация | Маршрутизатор, Кабель Ethernet, Адаптер питания, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Питание (В) | 9В |
| Серия | 841N |
| Скорость LAN портов | 100 Мб/с |
| Скорость WAN-портов | 100 Мб/с |
| Скорость Wi-Fi | 300 Мб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
- Цена: 825 ₴



