
Wi-fi роутер TP-Link Archer A8
- Готово к отправке
- Код: 16120
2 438 ₴
1 950 ₴
TP-Link Archer A8 - качественный беспроводной роутер, позволяющий организовать работу как дома, так и в небольшом офисе. Имеет поддержку сетевого стандарта 802.11 ас и два диапазона.
Главные преимущества Archer A8
- отличная скорость на 802.11 ас;
- три одновременных потока MU-MIMO;
- лучшее покрытие сети благодаря Beamforming;
- контролируемое управление доступом;
- Smart Connect подключение;
- лучший стандарт безопасности WPA3;
- создание усилителей OneMesh.
Трёх-поточная максимальная производительность маршрутизатора
MU-MIMO принимает и передавать данный в трех потоках. Устройства поддерживающие такую функция, например компьютеры Mac будут работать и выдавать максимальную производительность.
Кроме этого технология также поддерживает эффективную передачу данных и другим гаджетам. Скорость в одновременном потоке увеличивается в 3 раза.
Быстрый 802.11 и два диапазона роутера
Работает на скорости до 1300 Мбит/с на частоте 5 ГГц и до 600 Мбит/с на диапазоне 2.4 ГГц. Благодаря этому возможно наслаждаться видеоклипами и фильмами в лучшем качестве, а также играть в онлайн-игры без каких-либо задержек. Всё это на одной частоте, а на канале 2.4 ГГц выполнять ежедневные задачи, например почта или просмотр социальных сетей и мессенджеров.
Отличное покрытие сети Archer A8
Три физических антенны и одна встроенная позволяют воспроизводить мощный сигнал в любой точке дома. Функция Beamforming определяет положение устройства в зависимости от расстояния, направляет и усиливает сигнал в определенную сторону.
OneMesh как усилитель сигнала TP-Link Archer A8
Бесшовное покрытие по всему дому обеспечиваются Mesh-сетями. Достаточно просто подключить усилитель к маршрутизатору и быть в поиске стабильного соединения больше не нужно.
Производительная передача данных Archer A8
Функция Smart Connect назначает устройства на более подобающий канал, Airtime Fairness не даёт старым девайсам понижать производительность Wi-Fi. Вместе два инструмента обеспечивают стабильную работу интернета без зависаний и задержек.
Гигабит в роутерах TP-Link
Порты LAN и WAN придают хорошую скорость соединения. Подключить компьютер, smart TV, консоли для игр и другие очень просто!
Быстрая настройка и управление роутером
К данному роутеру идет отличное приложение Tether, работает на Android и iOS. Возможно подготовить маршрутизатор к работе всего за два клика и менее чем за 2 минуты. В последствии можно управлять домашними параметрами, доступом и контролем сети к отдельным устройствам.
| Технические характеристики маршрутизатора | |
| Стандарты | IEEE 802.11ac/n/a 5 ГГц IEEE 802.11n/b/g 2,4 ГГц |
| Скорость Wi-Fi | 5 ГГц: 1300 Мбит/с (802.11ac) 2,4 ГГц: 600 Мбит/с (802.11n) |
| Покрытие Wi-Fi |
3 фиксированные высокопроизводительные антенны Beamforming |
| Пропускная способность Wi-Fi |
Два диапазона 3×3 MU-MIMO Airtime Fairness Smart Connect |
| Режимы работы | Режим роутера Режим точки доступа |
| Порты Ethernet | 1 гигабитный порт WAN 4 гигабитных порта LAN |
| Кнопки | WPS/Wi-Fi Power (питание вкл./выкл.) Reset (сброс настроек) |
| Питание | 12 В ⎓ 1,5 А |
| Шифрование Wi-Fi | WEP WPA WPA2 WPA/WPA2-Enterprise (802.1x) WPA3 |
| Сетевая безопасность | Межсетевой экран SPI Управление доступом Привязка IP- и MAC-адресов Шлюз прикладного уровня |
| Гостевая сеть | 1 гостевая сеть 5 ГГц 1 гостевая сеть 2,4 ГГц |
| Протоколы | IPv4 IPv6 |
| OneMesh™ | OneMesh™ позволяет создать более гибкую сеть во всём доме с помощью устройств TP-Link OneMesh™ без необходимости замены текущих устройств или покупки новой Wi-Fi экосистемы |
| Родительский контроль | Фильтрация URL-адресов Контроль времени, проводимого в сети |
| Типы WAN | Динамический IP Статический IP PPPoE PPTP L2TP |
| Приоритизация (QoS) | Приоритизация устройств |
| Облачный сервис | Обновление по воздуху TP-Link ID DDNS |
| Проброс NAT | Проброс портов Port Triggering DMZ UPnP |
| IPTV | IGMP Proxy IGMP Snooping Мост Тегирование VLAN |
| DHCP | Резервирование адресов Список клиентов DHCP Сервер |
| DDNS | TP-Link NO-IP DynDNS |
| Управление | Приложение Tether Веб-интерфейс Эмулятор |
| Системные требования |
Internet Explorer 11+, Firefox 12.0+, Chrome 20.0+, Safari 4.0+ или другой браузер с поддержкой JavaScript Кабельный или DSL-модем (при необходимости) Подписка на тариф интернет-провайдера (для доступа в интернет) |
| Сертификация |
FCC, CE, RoHS |
| Окружающая среда |
Рабочая температура: 0...+40 ℃ |
| Мощность Wi-Fi передатчика |
< 20 дБм или < 100 мВт |
| Чувствительность приёма Wi-Fi |
5 ГГц: 2.4 ГГц: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты и вес | 243х160.6х32.5 мм |
| Гарантия | 24 месяца от производителя |
| Год выпуска модели | 2020 |
| Диапазон работы | 2.4 и 5 ГГц |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Количество антен | 3 и более |
| Количество портов LAN (RJ45) | 4 |
| Количество ядер | 1 |
| Комплектация | Wi-Fi роутер Archer A8, Адаптер питания, Кабель Ethernet RJ45, Руководство по быстрой настройке |
| Материал | Пластик |
| Питание (В) | 12В |
| Скорость LAN портов | 1 Гб/с |
| Скорость WAN-портов | 1 Гб/с |
| Скорость Wi-Fi | 1.9 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Частота процессора | 1.2 ГГц |
- Цена: 1 950 ₴



