-20%

Wi-fi роутер TP-Link Archer AX53
- Готово к отправке
- Код: 20262
2 863 ₴
2 290 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Подробные характеристики маршрутизатора | |
| Стандарты | 2,4 ГГц: IEEE 802.11ax/n/b/g 5 ГГц: IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| Скорость Wi-Fi | 5 ГГц: 2402 Мбит/с (802.11ax, HE160) 2,4 ГГц: 574 Мбит/с (802.11ax) |
| Покрытие Wi-Fi | 4 фиксированные высокопроизводительные антенны Из нескольких антенн формируется мощный сигнал, увеличивающий радиус действия Beamforming Концентрирует беспроводной сигнал в направлении клиентов для расширения радиуса действия Wi-Fi Мощный модуль FEM Улучшает мощность передачи для лучшего покрытия сигнала |
| Пропускная способность Wi-Fi | Два диапазона Присвойте каждому устройству свой диапазон для оптимальной производительности OFDMA Одновременная коммуникация с множеством клиентов Wi-Fi 6 MU-MIMO Одновременная коммуникация с множеством клиентов MU-MIMO Airtime Fairness Улучшение эффективности сети за счёт одинакового времени передачи для всех клиентов DFS Доступ к дополнительному диапазону для разгрузки сети 4 потока Увеличенная пропускная способность для ваших устройств |
| Режимы работы | Режим роутера Режим точки доступа |
| Порты Ethernet | 1 гигабитный порт WAN 4 гигабитных порта LAN |
| Кнопки | Wi-Fi/WPS Power (Питание Вкл./Выкл.) LED On/Off (Индикаторы Вкл./Выкл.) Reset (Сброс настроек) |
| Питание | 12 В ⎓ 2 А |
| Шифрование Wi-Fi | WPA WPA2 WPA3 WPA/WPA2-Enterprise |
| Сетевая безопасность |
Межсетевой экран SPI Защита IoT-устройств в реальном времени |
| Гостевая сеть | 1 гостевая сеть 5 ГГц 1 гостевая сеть 2,4 ГГц |
| VPN-сервер | OpenVPN PPTP VPN |
| Протоколы | IPv4 IPv6 |
| Наборы инструментов | HomeShield |
| OneMesh™ | Поддержка OneMesh™ OneMesh™ позволяет создать более гибкую сеть во всём доме с помощью устройств TP-Link OneMesh™ без необходимости замены текущих устройств или покупки новой Wi-Fi экосистемы |
| Родительский контроль | Настраиваемые профили Библиотека фильтров контента Режим времени с семьёй Режим сна Нерабочее время Возможность продления разрешённого времени в сети Статистика времени, проведённого в сети членами семьи Приостановка работы интернета Еженедельные и ежемесячные отчёты |
| Типы WAN | Динамический IP-адрес Статический IP-адрес PPPoE PPTP L2TP |
| Приоритизация (QoS) | Приоритизация устройств |
| Облачный сервис | Автообновление прошивки Обновление прошивки по воздуху TP-Link ID DDNS |
| Проброс NAT | Проброс портов Запуск портов DMZ UPnP |
| IPTV | IGMP Proxy IGMP Snooping Мост Тегирование VLAN |
| DHCP | Резервирование адресов Список клиентов DHCP Сервер |
| DDNS | TP-Link NO-IP DynDNS |
| Управление | Приложение Tether Веб-интерфейс Эмулятор |
| Системные требования | Internet Explorer 11+, Firefox 12.0+, Chrome 20.0+, Safari 4.0+ или другой браузер с поддержкой JavaScript Кабельный или DSL-модем (при необходимости) Подписка на тариф интернет-провайдера (для доступа в интернет) |
| Сертификация | FCC, CE, RoHS |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0...+40 °C Температура хранения: –40...+70 °C Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата |
| Мощность Wi-Fi передатчика | < 20 дБм или < 100 мВт |
| Чувствительность приёма Wi-Fi | 2,4 ГГц 11ac VHT20_MCS0: –96 дБм 11ac VHT20_MCS8: –74dB 11ac VHT40_MCS0: –94 дБм 11ac VHT40_MCS9: –70dB 11ax HE20_MCS0: –96 дБм 11ax HE20_MCS11: –66 дБм 11ax HE40_MCS0: –93 дБм 11ax HE40_MCS11: –63 дБм 5 ГГц 11ac VHT20_MCS0: –97 дБм 11ac VHT20_MCS8: –75 дБм 11ac VHT40_MCS0: –94 дБм 11ac VHT40_MCS9: –70 дБм 11ac VHT80_MCS0: –91 дБм 11ac VHT80_MCS9: –67 дБм 11ac VHT160_MCS0: –88 дБм 11ac VHT160_MCS9: –63 дБм 11ax HE20_MCS0: –97 дБм 11ax HE20_MCS11: –66 дБм 11ax HE40_MCS0: –94 дБм 11ax HE40_MCS11: –63 дБм 11ax HE80_MCS0: –91 дБм 11ax HE80_MCS11: –61 дБм 11ax HE160_MCS0: –87 дБм 11ax HE160_MCS11: –58 дБм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты и вес | 260.2x135x41.6 мм |
| Гарантия | 24 месяца от производителя |
| Год выпуска модели | 2022 |
| Диапазон работы | 2.4 и 5 ГГц |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Количество антен | 3 и более |
| Количество портов LAN (RJ45) | 4 |
| Количество ядер | 2 |
| Комплектация | Wi-Fi роутер Archer AX53, Адаптер питания, Кабель Ethernet RJ45, Руководство по быстрой настройке |
| Материал | Пластик |
| Питание (В) | 12В |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
- Цена: 2 290 ₴



