-10%

Колонка JBL Charge 5 Red (JBLCHARGE5RED)
- Готово к отправке
- Код: 17714
6 967 ₴
6 270 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: Портативная;
Формат акустики: 2.1;
Версия Bluetooth: 5.1;
Создание стереопары: Есть;
Особенности: Влагозащита, Функция Power Bank;
Управление: Кнопки управления треками, Регулятор громкости;
Время автономной работы: 20 ч;
Чувствительность: 80 дБ;
Частотный диапазон: 65 - 20000 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты | IP67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты и вес | 223x96.5x94 мм, 960 г |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2019 |
| Емкость аккумулятора | 7500 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Цвет | Красный |
| Комплектация | Колонка, Кабель USB Type-C, Руководство |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 40W |
| Тип подключения кабеля | Type-C/USB |
| Тип подключения | Беспроводное подключение |
- Цена: 6 270 ₴





