-20%

ТВ-приставка Smart TV X96Q 2/16GB Black EU
- Готово к отправке
- Код: 20375
1 719 ₴
1 375 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технологии и функции - IPTV
Поддержка интернет-сервисов - Веб-браузер
Органы управления - Стандартный пульт ДУ, Поддержка клавиатуры и мыши
Предустановленные программы - Megogo, YouTv, Lanet TV, Google Chrome браузер для серфинга в интернете и просмотра онлайн фильмов, Плееры - полный комплект плееров и кодеков для корректной работы, Google Play Android TV - официальный с возможностью установки приложений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vontar |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Версия | Европейская версия |
| Габариты и вес | 88.4x88.4x18.6 мм, 400 г |
| Гарантия | 1 месяц от магазина |
| Год выпуска модели | 2021 |
| Графический процессор | ARM Mali-G31 |
| Диапазон работы | 2.4 ГГц |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Количество портов USB-A | 2 |
| Количество ядер | 4 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | ТВ приставка, Пульт, Кабель HDMI, Блок питания, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Объем встроенной памяти | 16GB |
| Объем оперативной памяти | 2GB |
| Операционная система | Android 10 |
| Процессор | Allwinner H313 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 3840x2160 |
| Слот для карты памяти | до 64 Гб |
| Тип подключения кабеля | 2 x USB, HDMI, Ethernet, AV, IR, 5V/2A |
- Цена: 1 375 ₴







