-10%

Накопитель SSD 512GB Apacer AS350 Panther 2.5" SATAIII 3D TLC (AP512GAS350-1)
- Готово к отправке
- Код: 22855
3 912 ₴
3 520 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь увеличением скорости чтения
AS350 работает на интерфейсе SATA III, что делает его идеальным выбором для начинающих геймеров за бюджетом.
Эффективное снижение энергопотребления
Энергопотребление на 95% меньше, чем у обычных компьютерных жестких дисков.
Оптимизированный срок службы и превосходная производительность при высокой стабильности
AS350 имеет расширенный срок эксплуатации с улучшенной стабильностью работы, поддерживая высокую эффективность даже после длительного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты и вес | 100х69.9х7 мм, 60 г |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Год выпуска модели | 2020 |
| Для кого | Унисекс |
| Интерфейс подключения | SATAIII |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем встроенной памяти | 512GB |
| Серия | 512GB |
- Цена: 3 520 ₴




