
Power Bank Intenso PD10000 10000mAh Grey (PB930388) UA
- Готово к отправке
- Код: 24500
1 444 ₴
1 155 ₴
Power Bank - портативное зарядное устройство, способное подзарядить аккумулятор смартфона или другого гаджета в любой момент, не прибегая к розетке. Конструкция представляет из себя несколько аккумулятор и плата в одном корпусе с различными современными разъёмами для зарядки.
Рекомендации пользователю по использованию Power Bank:
1. Номинальная ёмкость может отличатся от заявленной производителем (в зависимости от напряжения элементов питания). Для вычислений можно использовать формулу: Номинальная емкость = 10000 * 0.85 = 8500 mAh.
2. После приобретения следует зарядить Power Bank полностью.
3. Рекомендуется заряжать Power Bank силой тока не менее 2А, лучше 3А 20W.
4. Всегда заряжайте батареи Li-Ion до 100%.
5. Не разряжайте Power Bank полностью (до 0%). Постоянный разряд сокращает сроки использования. Оставляйте 10–15%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intenso |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Габариты и вес | 13.7x7.2x1.6 см, 200 г |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2022 |
| Для кого | Унисекс |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Интерфейс подключения | USB, Type-C, Micro |
| Количество портов USB-A | 1 |
| Комплектация | Power Bank, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Мощность зарядки (W) | 20W |
| Сила тока (A) | 3A |
| Тип быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип подключения | Проводное подключение |
| Фонарик | Нет |
- Цена: 1 155 ₴



