-20%

Колонка Bluetooth Hoco HC13 Sports Grey
- Готово к отправке
- Код: 24746
619 ₴
495 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Время работы: до 3 часов
Время зарядки: около 2 часов
Поддержка BT, FM, TF, USB, AUX, TWS
Динамик: 57 мм
Тип: Моно, активная
Конструкция: Ремешок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Габариты и вес | 153x83x68 мм, 358 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2022 |
| Для кого | Унисекс |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | Портативная акустика, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 5W |
| Процессор | AB5365A |
| Разъем зарядного устройства | USB |
| Тип подключения | Беспроводное подключение |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 495 ₴


