
Портативная воздуходувка KICA Jetfan для очистки клавиатуры, компьютера или авто Type-C Green
- Готово к отправке
- Код: 28486
2 957 ₴
2 365 ₴
KICA Jetfan
Портативная воздуходувка, подойдет для очистки клавиатуры, компьютера или салона автомобиля. Справится со всеми видами трудно поддающихся чистке щелей.
Стоит отметить и возможность надувать круги, надувные матрасы, шары, сушить волосы, обувь и носки, чистить коврики для пикника. Легкий и очень портативный для транспортировки. Мощность вращения до 86000 об/мин.

Время автономной работы до 3.5 часов. Время зарядки до 2 часов. Перезаряжаемая батарея высокой емкостью является идеальным вариантом в использовании без провода.

Турбовентилятор имеет 4 уровня скорости:
- 1-я - 18000 об/мин;
- 2-я - 36000 об/мин;
- 3-я - 60000 об/мин;
- 4-я - 86000 об/мин.
Кроме этого есть интеллектуальная защита. Автоматическое отключение после десяти минут бездействия в режиме ожидания, экономия электроэнергии, что позволит продлить срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kica |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты и вес | 35x73x124 мм, 220 г |
| Гарантия | 1 месяц от магазина |
| Год выпуска модели | 2023 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 900 mAh |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Алюминий |
| Мощность зарядки (W) | 10W |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
- Цена: 2 365 ₴








