
Телефон Sigma Comfort 50 Optima Type-C Dual Sim Red
- Готово к отправке
- Код: 29165
1 788 ₴
1 430 ₴
Sigma Comfort 50 Optima Type-C
Удобный "бабушкафон" с большими кнопки и современным разъемом. Из особенностей большой экран, шрифт, а также озвучка различных действий. Телефон приятно держать в руках благодаря размеру и покрытию корпуса.
Type-C - современный разъем для большинства гаджетов, редкость для кнопочных телефонов. Кабель можно вставлять в разъем любой стороной, простое и быстрое подключение к зарядке.

50 Optima имеет один из больших экранов в линейке Sigma - 3.5 дюймов с разрешением 320x480 точек. Удобно осуществлять набор SMS-сообщений, читать электронные книги или писать заметки. Клавиатура имеет удобную подсветку для ночного использования.

Поддерживается 2SIM-карты формата miniSIM, работающих в мобильных сетях GSM. Для расширения памяти предусмотрен слот microSD до 32 Гб. Телефонная книга вмещает до 1000 контактов и SMS сообщения также можно хранить до 1000 шт.
В Органайзере имеется таймер, секундомер и будильник с возможностью установки собственной мелодии. А также калькулятор, календарь, заметки и программа для чтения электронных книг. В календаре появилась возможность не только добавления событий, но и отметке об их выполнении.
Мультимедиа располагает камерой 0.3 Мп, диктофоном и FM-радио. Прослушивание радио доступно без гарнитуры, благодаря встроенной антенне. Технология Bluetooth позволит подключить стерео гарнитуру для комфортного прослушивания музыки.
Аккумулятор 2500 mAh обеспечит время работы до двух недель. Это абсолютный комфорт от звонков, прослушивания любимых треков, использования заметок и др.
Важным является функция экстренного вызова SOS, активируется при долгом удержании красной кнопки на тыльной панели. В функционале отправка сообщения, а также вызовы на 5 экстренных номеров, который можно назначить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Цвет | Красный |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6260A |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Да |
| Беспроводные технологии | 2G (GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900) |
| Версия | Официально Украинская версия (UA-UCRF) |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 3.0 |
| Габариты и вес | 149x63x14.3 мм, 139 г |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2023 |
| Диагональ экрана | 3.5 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 2500 mAh |
| Камера, Mpx | 0.3 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 1 объектив |
| Комплектация | Телефон, Зарядное устройство, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 480x320 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Слот для карты памяти | до 32 Гб |
| Степень защиты | Нет |
| Тип телефона | Кнопочный телефон |
| Тип экрана | TN |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Формат SIM-карты | Mini-SIM |
- Цена: 1 430 ₴




