
Смартфон Cubot KingKong 9 12/256GB NFC Black Global
- Готово к отправке
- Код: 32711
11 773 ₴
10 595 ₴
Cubot KingKong 9
Защищенный смартфон, который уникален в своем роде, при чем это же касается и дизайна – над ним изрядно поработали. Защита смартфона от воды и ударов присутствует, нет никаких сомнений в надежности.

Производительность
Оснащен процессором Helio G99, имеет достаточный уровень производительности, отличное энергопотребление, а также достаточно неплохой уровень нагрева – его здесь практически нет. Оперативная память 12 Гб – этого запаса более чем хватает для плавной работы устройства, а 256 ГБ постоянной памяти не будут лишними с учетом возможностей.


Мобильное фото
Основной модуль камеры получил разрешение 100 МП. Четкость, детализация, стабилизация — все это присутствует. Так же стоит отметить факт наличия камеры для съемки ночью – технология классическая: есть инфракрасные датчики, подсвечивающие камеру. Разрешение 24 МП, чего вполне достаточно для обеспечения высокого качества съемки.
Автономность
Очень большого аккумулятора емкостью в 10600 mAh достаточно для того, чтобы без проблем работать 2.5-3 дня в обычном режиме. Заряжается достаточно быстро, благодаря наличию быстрой зарядки на 33W.

Экран
Дисплей с частотой обновления 120 Гц раскрывает все возможности мультимедиа. Диагональ дисплея составляет 6.583, разрешение FullHD+, и это отличный вариант для мультимедийных задач. Современный защищенный флагман, явно достоин внимания.


Специальный экран
Персонализируйте устройство с помощью специального экрана, на котором можно отображать полезную информацию, например время, входящие вызовы, сообщения и погоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Биометрическая защита | Распознавание лица, Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 172x81.6x17.7 мм, 390 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2023 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MC2 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.58 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 10600 mAh |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Камера, Mpx | 100 Мп + 5 Мп + 24 Мп |
| Количество SIM-карт | Гибридный (SIM + SIM/microSD) |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель USB-A to Type-C, Адаптер питания, Защитное стекло, Скрепка для извлечения SIM-карты, Документация |
| Материал | Пластик |
| Модели | KingKong 9 |
| Мощность зарядки (W) | 33W |
| Навигация | GPS, Galileo, BeiDou |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 12GB |
| Операционная система | Android 13 |
| Основная камера | 51 - 108 Мп |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2408x1080 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | до 1 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Тип телефона | Смартфон |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Частота процессора | 2 x 2.2 ГГц + 6 x 2 ГГц |
- Цена: 10 595 ₴










