
Планшет Lenovo Xiaoxin Pad Pro 2023 8/256GB Storm Grey (ZACX0000CN)
- Готово к отправке
- Код: 34995
14 695 ₴
13 225 ₴
Lenovo Xiaoxin Pad Pro 2023
Погрузитесь в мир бесконечных возможностей с Lenovo Xiaoxin Pad Pro — планшетом, который не просто соответствует вашим ожиданиям, но и превосходит их во всех отношениях. Это не просто планшет, это источник вдохновения, ваша личная арт-студия, офис на ходу и кинозал в одном устройстве.
С мощным процессором Qualcomm Snapdragon 870, этот планшет становится вашим верным компаньоном в самых требовательных задачах. Неважно, работаете ли вы над творческим проектом, играете в последние игры или просматриваете фильмы в высоком разрешении, он обеспечит невероятную производительность и безупречную графику.
Дисплей 12,7 дюйма с разрешением 3K и поддержкой технологий Dolby Vision и HDR10 не просто показывает картинку — он заставляет вас ощущать ее каждым волокном вашего существа. Цвета становятся более яркими, контрасты — более глубокими, а детали — более четкими. Ваше впечатление от контента никогда не будет таким же.


И что самое удивительное, планшет Lenovo Xiaoxin Pad Pro — это не только мощный инструмент работы, но и источник невероятных впечатлений. Будь то захватывающие фотографии с 13-мегапиксельной камерой или эмоциональные видеозвонки с помощью 8-мегапиксельной фронтальной камеры, вы всегда останетесь на связи с вашими близкими и любимыми.
С Lenovo Xiaoxin Pad Pro каждый день наполнен новыми открытиями и приключениями. От его элегантного дизайна до мощной батареи на 10200 мАч с быстрой зарядкой — каждая деталь этого устройства создана для того, чтобы сделать вашу жизнь ярче, интереснее и невероятно комфортной. Добро пожаловать в мир, где ваши мечты становятся реальностью. Добро пожаловать в мир Lenovo Xiaoxin Pad Pro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Нет |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Азиатская версия с Global прошивкой |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Габариты и вес | 293.37x190.76x6.9 мм, 615 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2023 |
| Графический процессор | Adreno 650 |
| Диагональ экрана | 12.7 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 10200 mAh |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Камера, Mpx | 13 Мп |
| Количество SIM-карт | Нет |
| Количество объективов камеры | 1 объектив |
| Количество ядер | 8 |
| Комплектация | Планшет, ЗУ с плоской вилкой, Кабель USB-A to Type-C, Документация |
| Материал | Металл |
| Модели | Xiaoxin Pad Pro 2023 |
| Мощность зарядки (W) | 20W |
| Навигация | GPS, GLONASS |
| Название процессора | Qualcomm Snapdragon |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 13 |
| Основная камера | 12 - 15 Мп |
| Пользовательский интерфейс | ZUI 15 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 870 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2944x1840 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | до 1 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | Нет |
| Тип экрана | IPS |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота процессора | 3.2 ГГц |
- Цена: 13 225 ₴








