
Смартфон Samsung Galaxy A35 5G A356E 8/128GB Awesome Lemon EU
- Готово к отправке
- Код: 36179
15 034 ₴
13 530 ₴
Samsung Galaxy A35 5G
Устройство, которое объединяет простоту и элегантность. Его линейное расположение камеры, изящная стеклянная задняя панель и плоская боковая рамка придают ему изысканный внешний вид, обеспечивая при этом удобство использования. Выделите свой стиль среди четырех трендовых цветов: ледяной голубой, сиреневого, лимонного и темно-синего.


Красочные снимки
Получайте яркие и детальные снимки благодаря широкоугольной камере с разрешением 50 МП. Ночная съемка становится истинным удовольствием благодаря улучшенным процессору и сенсору, которые обеспечивают четкость и яркость даже в условиях низкой освещенности.


Стабильные видео
Съемка стабильных видеороликов становится проще с технологией Super HDR, которая обеспечивает насыщенные цвета и четкость даже при разном освещении. Благодаря технологиям OIS и VDIS ваши видео остаются плавными даже в движении.
Яркий экран
На 6,6-дюймовом экране Super AMOLED Infinity-O с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц вы получите яркое и четкое изображение. Система Vision Booster обеспечивает отличную видимость на улице даже под ярким солнечным светом.

Мощность
Мощность восьмиядерного процессора позволяет выполнять несколько задач одновременно без задержек. Благодаря увеличенной системе охлаждения испарительной камеры ваш Galaxy A35 5G будет справляться с любыми задачами. Память на 128 или 256 ГБ, расширяемая до 1 ТБ с помощью карты microSD, дает вам достаточно места для хранения данных.

Автономность
Благодаря емкой батарее на 5000 мАч с функцией быстрой зарядки вы всегда останетесь на связи.

Защита от влаги
Смартфон имеет защиту от пыли и воды по стандарту IP67, а также прочный экран из стекла Corning Gorilla Glass Victus+, обеспечивающий дополнительную защиту.

Информация в безопасности
Ваши данные остаются в безопасности благодаря Samsung Knox Vault, сертифицированному по стандарту EAL5+, который защищает конфиденциальную информацию, такую как PIN-коды, пароли и графические ключи, от внешних угроз.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Желтый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Exynos 1380 |
| Экран | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Нет |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Распознавание лица, Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 161.7x78x8.2 мм, 209 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2024 |
| Графический процессор | ARM Mali-G68 MP5 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.6 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Камера, Mpx | 50 Мп + 8 Мп + 5 Мп |
| Количество SIM-карт | Гибридный (SIM + SIM/microSD) |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C to Type-C, Скрепка для извлечения SIM, Документация |
| Материал | Стекло |
| Модели | Galaxy A35 |
| Мощность зарядки (W) | 25W |
| Навигация | GPS, Galileo, BeiDou, QZSS |
| Название процессора | Samsung Exynos |
| Объем встроенной памяти | 128GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера | 26 - 50 Мп |
| Пользовательский интерфейс | One UI 6.1 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2340x1080 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | В экране |
| Слот для карты памяти | до 1 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип телефона | Смартфон |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, e-SIM |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота процессора | 4 x 2.4 ГГц + 4 x 2 ГГц |
- Цена: 13 530 ₴









