
Планшет Blackview Tab Mega 1 12/256GB LTE Blue Global
- Готово к отправке
- Код: 36259
11 284 ₴
10 155 ₴
Blackview Tab Mega 1
Универсальное решение для развлечений и работы. 11,5-дюймовый дисплей планшета с разрешением 2,4K и обновлением 120 Гц делает каждый момент ярким, детальным и захватывающим.

Квадро звучание
Система квадро звучания, состоящая из четырех динамиков, погружает вас в мир эмоций и кинематографического звука, сохраняя при этом каждую ноту и интонацию.


Автономность
С батареей емкостью 8800 мАч вы можете оставаться на связи дольше, наслаждаясь до 20 часами использования без перерыва для зарядки. Быстрая зарядка на 33 Вт позволяет вам быстро подзарядить устройство и наслаждаться более долгими и радостными моментами.
Быстрое фото
С 50-мегапиксельной камерой Samsung® ISOCELL JN1 вы можете с легкостью делать качественные фото и видео формата 2K, что делает съемку документов и повседневных моментов еще более простой.

Производительность
Процессор Helio G99 с технологией 6 нм обеспечивает высокую производительность, гарантируя, что вы всегда опережаете время в потоковом видео, играх и просмотре веб-страниц.


Продвинутое охлаждение
С встроенной системой охлаждения MEGA 1 остается прохладным даже во время длительных онлайн-занятий или видеоконференций, обеспечивая бесперебойную и комфортную работу пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Голубой |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Нет |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 268.7x169x7.6 мм, 528 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2024 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MC2 |
| Диагональ экрана | 11.5 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 8800 mAh |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Камера, Mpx | 50 Мп |
| Количество SIM-карт | Гибридный (SIM + SIM/microSD) |
| Количество объективов камеры | 1 объектив |
| Количество ядер | 8 |
| Комплектация | Планшет, Зарядное устройство, Кабель Type-C to Type-C, Чехол, Защитное стекло, Стилус, Документация |
| Материал | Пластик |
| Модели | Tab Mega 1 |
| Мощность зарядки (W) | 33W |
| Навигация | GPS, GLONASS, Beidou |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем оперативной памяти | 12GB |
| Операционная система | Android 13 |
| Основная камера | 26 - 50 Мп |
| Пользовательский интерфейс | Doke OS 4.0 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2000x1200 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Слот для карты памяти | до 1 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | Нет |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Частота процессора | 2 x 2.2 ГГц + 6 x 2 ГГц |
- Цена: 10 155 ₴







