-20%

Колонка Bluetooth XO F43 Wireless Orange
- Готово к отправке
- Код: 36533
688 ₴
550 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO F43 - портативная беспроводная Bluetooth колонка с версией Bluetooth V5.2, обладающая двумя громкоговорителями диаметром 52 мм каждый и выдающая качественный звук мощностью 10 Вт (5 Вт * 2). Благодаря Bluetooth V5.2 легко подключать устройства для потоковой передачи музыки без проводов.
Колонка оснащена встроенным аккумулятором на 1200 мАч, позволяющим слушать музыку до 4 часов без перерыва. Время зарядки составляет около 3 часов по стандарту зарядки USB-C.
Особенности включают в себя поддержку карт памяти формата TF и воспроизведение файлов MP3 с них. Кроме того, есть возможность подключения двух таких колонок одновременно для создания стереоэффекта с помощью функции TWS.
Характеристики:
- Мощность передатчика микросхемы Bluetooth: 8 дБ.
- Динамики: Диаметр 52 мм * 2.
- Время зарядки: Около 3 часов.
- Особенности: Поддержка карт памяти формата TF, воспроизведение MP3 (максимум 32 ГБ). Функция TWS для подключения двух колонок одновременно.
- Время игры: Около 4 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Габариты и вес | 225x80x80 мм, 513 г |
| Гарантия | 1 месяц от магазина |
| Год выпуска модели | 2024 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Интерфейс подключения | USB, Bluetooth |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация | Портативная акустика, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 10W |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Слот для карты памяти | до 32 Гб |
| Совместимость с моделью | Android/iOS |
| Тип подключения | Беспроводное подключение |
| Тип управления | Механическое |
| Частотный диапазон | 40 - 20000 Гц |
- Цена: 550 ₴


