
Колонка JBL Clip 5 Black (JBLCLIP5BLK)
- Готово к отправке
- Код: 36725
3 369 ₴
2 695 ₴
JBL Clip 5
Портативная колонка предлагает насыщенное звучание JBL Original Pro Sound в компактном формате. Колонка овальной формы удобно ложится в руку. Современный дизайн, вдохновленный уличной модой, подчеркнет ваш стиль. Карабин легко прикрепляется к сумкам, ремням или пряжкам, позволяя брать музыку с собой куда угодно. Водо- и пыленепроницаемый корпус и до 12 часов работы от батареи делают JBL Clip 5 идеальным спутником для любых условий.
Смелый стиль и компактный дизайн
Ультрапортативный JBL Clip 5 гармонирует с современными трендами, а яркие ткани и выразительные детали делают его таким же привлекательным, как и его звук.


Усовершенствованный встроенный карабин
Новый карабин, интегрированный в сам динамик, обеспечивает дополнительную защиту. JBL Clip 5 всегда с вами: просто прикрепите его к ремешку или сумке и отправляйтесь в путь.
Защита от воды и пыли
Будь то бассейн, парк или горы, JBL Clip 5 с защитой IP67 готов к любым приключениям.

Беспроводное подключение по Bluetooth
Передавайте музыку по Bluetooth с телефона, планшета или другого устройства. Создайте стереопару с другом и наслаждайтесь музыкой вокруг.


12 часов автономности
Забудьте о подзарядке: JBL Clip 5 обеспечивает до 12 часов непрерывного воспроизведения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Степень защиты | IP67 |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Габариты и вес | 101x148x59 мм, 0.39 кг |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2024 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 1400 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Комплектация | Портативная акустика, Инструкция |
| Материал | Пластик/Резина |
| Мощность | 7W |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Совместимость с моделью | Android/iOS |
| Тип подключения | Беспроводное подключение |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 95 - 20000 Гц |
- Цена: 2 695 ₴






