
Смартфон ZTE Nubia Focus Pro 5G 8/256GB NFC Brown Global UA
- Готово к отправке
- Код: 37474
9 684 ₴
8 715 ₴
ZTE Nubia Focus Pro 5G
Этот смартфон создан для активного повседневного использования, обеспечивая часы увлекательных игр и динамичного контента. 6,72-дюймовый дисплей FHD+ с частотой обновления 120 Гц воспроизводит красочное и детализированное изображение. Мощная батарея емкостью 5000 мАч и быстрая зарядка на 33 Вт обеспечивают целый день свободы. Производительный процессор Unisoc Tiger T760 позволяет играть на высоких настройках, работать с емкими приложениями и использовать режим многозадачности.

Супер фото
Основная камера на 108 Мп создает потрясающие фотографии в любых условиях освещения. Супер-стабилизация OIS помогает получать четкие снимки даже в движении. Ночной режим позволяет запечатлеть самые яркие моменты ночной жизни. Фронтальная камера на 32 Мп всегда покажет вас в лучшем свете, подчеркивая вашу харизму.

Плавное изображение
6,72-дюймовый дисплей с разрешением 2400х1080 отличается кинематографическим соотношением сторон, превосходной цветопередачей и высокой детализацией. Частота обновления 120 Гц обеспечивает плавное отображение экшн-сцен, даря неподдельные эмоции от просмотра видео и игр.


Высокая производительность
Nubia Focus Pro 5G лидирует по быстродействию и производительности. Мобильная платформа на базе Unisoc Tiger T760 в сочетании с оперативной памятью до 8 ГБ и встроенной памятью до 256 ГБ обеспечивает стабильную работу в многозадачном режиме и превосходство в динамичных играх. Объем оперативной памяти может быть удвоен за счет свободной встроенной памяти, что позволяет смартфону работать быстро даже при пиковых нагрузках.
Автономность
Батарея емкостью 5000 мАч с эффективными алгоритмами энергопотребления позволяет использовать смартфон весь день. Поддержка быстрой зарядки на 33 Вт дает возможность быстро пополнить заряд перед выходом из дома: всего 20 минут зарядки обеспечат несколько часов работы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Цвет | Коричневый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Unisoc T760 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Да |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Распознавание лица, Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Официально Украинская версия (UA-UCRF) |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 166x76.1x8.5 мм, 222 г |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2024 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MP4 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.72 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Камера, Mpx | 108 Мп + 0.3 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C to Type-C, Адаптер питания, Чехол, Скрепка для извлечения SIM-карты, Документация |
| Материал | Кожа |
| Модели | Nubia Focus Pro 5G |
| Мощность зарядки (W) | 33W |
| Навигация | GPS (A-GPS), Galileo, BeiDou |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 13 |
| Основная камера | 51 - 108 Мп |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2400x1080 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | Нет |
| Тип быстрой зарядки | Fast Charging |
| Тип телефона | Смартфон |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Частота процессора | 4 x 2.2 ГГц + 4 x 2 ГГц |
- Цена: 8 715 ₴










