
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 7 40mm L305 eSIM Cream (SM-L305FZEA) EU
- Готово к отправке
- Код: 38217
13 667 ₴
12 300 ₴
Samsung Galaxy Watch 7
Заряжайтесь энергией на протяжении дня с новым 3-нм процессором. Ориентируйтесь с точностью благодаря двухчастотному GPS. Следите за своим пульсом, тренировками и сном с помощью передового датчика BioActive Sensor, а функции Galaxy AI предоставят полезные рекомендации по улучшению вашего самочувствия, включая оценку уровня энергии и советы по оздоровлению. Galaxy Watch 7 — ваш умный помощник с искусственным интеллектом на каждый день.

Дизайн
Выразите свой стиль с Galaxy Watch 7. Элегантный дизайн с цветными акцентами придает часам изысканность, а волны на ремешке подчеркивают вашу готовность к активным тренировкам.

Производительность
Galaxy Watch 7 оснащен мощным 3-нм процессором и предлагает множество функций, включая персонализацию циферблата, двухчастотный GPS, оценку качества сна и отслеживание тренировок для бега.

BioActive Sensor
Будьте всегда в курсе состояния своего здоровья с самым передовым датчиком от Galaxy Watch. Обновленный BioActive Sensor с 13 светодиодами обеспечивает максимально точное отслеживание пульса, режима сна и других показателей.

Двухчастотный GPS
Ориентируйтесь с легкостью благодаря самому точному GPS среди часов Galaxy Watch. Двухчастотный GPS использует два диапазона спутникового сигнала (L1+L5), обеспечивая точное отслеживание даже в густонаселенных городских районах.

Выявление апноэ во сне
Спите спокойно с первым в мире смарт-часами, обладающими функцией выявления риска апноэ во сне, одобренной FDA. Galaxy Watch 7 мониторит качество вашего сна и помогает определить возможные нарушения для улучшения вашего самочувствия.

AI ответы
Отправляйте сообщения быстрее и проще благодаря функции "Умные ответы", которая предлагает варианты ответов, адаптированные под настроение беседы.

Новый уровень тренировок
Повышайте эффективность своих тренировок с Galaxy Watch 7. Создайте идеальный тренировочный режим с разминками, восстановлением и перерывами или работайте над улучшением своих результатов. Часы легко отслеживают упражнения даже в воде благодаря режиму Water Lock.

Контроль здоровья
Будьте уверены в своем самочувствии с функцией кардиомониторинга. Встроенный датчик PPG в Galaxy Watch 7 следит за частотой сердечных сокращений и ритмом. При обнаружении нарушений часы уведомят вас и предложат сделать ЭКГ для более точного анализа вашего состояния.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Возможность беспроводной зарядки | Да |
| Габариты и вес | 40.4x40.4x9.7 мм, 29 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2024 |
| Диагональ экрана | 1.31 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Количество SIM-карт | 1 SIM |
| Количество ядер | 5 |
| Цвет | Золотой |
| Комплектация | Смарт-часы, Зарядка, Инструкция пользователя |
| Материал | Алюминиевое / Сапфировое стекло |
| Модели | Galaxy Watch 7 40mm |
| Навигация | GPS, Galileo |
| Название процессора | Samsung Exynos |
| Наличие микрофона | Да |
| Объем встроенной памяти | 32GB |
| Объем оперативной памяти | 2GB |
| Операционная система | Wear OS |
| Процессор | Exynos W1000 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Размер ремешка | 20 мм |
| Разрешение дисплея | 432x432 |
| Серия | 40mm eSIM |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Совместимость с моделью | Android/iOS |
| Тип подключения | Беспроводное подключение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Формат SIM-карты | e-SIM |
| Частота процессора | 2 ГГц |
- Цена: 12 300 ₴






