
Смартфон Poco F6 5G 12/512GB Black (with Adapter) EU
- Готово к отправке
- Код: 37045
16 467 ₴
14 820 ₴
Xiaomi Poco F6
Наслаждайтесь исключительной четкостью и плавностью изображения на 6.67-дюймовом AMOLED-дисплее с частотой обновления 120 Гц. Мобильная платформа Snapdragon 8s Gen 3 обеспечивает стабильность и невероятную производительность для любых задач. Система камер с разрешением 50 МП открывает широкие возможности для фото и видеосъемки. Супер-быстрая зарядка мощностью 90 Вт позволяет зарядить смартфон на несколько часов работы за считанные минуты.


Необычайная мощность
8-ядерный процессор Snapdragon 8s Gen 3, изготовленный по 4-нм техпроцессу и работающий на частоте до 3.0 ГГц, гарантирует выдающуюся производительность, высокую скорость обработки графики и исключительное быстродействие системы. Poco F6 идеально подходит для сложной графики, ресурсоемких задач и онлайн-игр на высоких настройках.
Современная система охлаждения
Poco F6 готов к работе на максимальных оборотах благодаря усовершенствованной системе охлаждения Liquid Cool 4.0. Многослойная сверхпроводниковая пластина эффективно отводит тепло от процессора и других компонентов, предотвращая перегрев даже при длительных игровых сессиях.


Технология WildBoost 3.0
Собственная разработка WildBoost 3.0 повышает вашу эффективность в современных играх. Легко оптимизируйте настройки смартфона для улучшения игровой стратегии и достижения лучших результатов. Контролируйте игровые процессы и управляйте ресурсами для увеличения своих шансов на победу.
Камеры
Основная камера с разрешением 50 МП делает превосходные фотографии как в помещении, так и на улице. Она оснащена новым сенсором Sony, который пропускает больше света и поддерживает двойную стабилизацию для четких фотографий и плавного видео. Ультраширокоугольная камера на 8 МП позволяет захватить больше видов и впечатлений в кадре. Селфи-камера на 20 МП всегда покажет вас в лучшем свете.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Да |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Распознавание лица, Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 160.5x74.4x7.8 мм, 179 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2024 |
| Графический процессор | Adreno 735 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.67 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Игровая производительность | Профи (120 FPS) |
| Инфракрасный порт | Да |
| Камера, Mpx | 50 Мп + 8 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 2 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель USB-A to Type-C, Адаптер питания, Чехол, Скрепка для извлечения SIM-карты, Документация |
| Материал | Пластик |
| Модели | Poco F6 5G |
| Мощность зарядки (W) | 90W |
| Навигация | GPS (A-GPS), Galileo, BeiDou, QZSS |
| Объем встроенной памяти | 512GB |
| Объем оперативной памяти | 12GB |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера | 26 - 50 Мп |
| Пользовательский интерфейс | HyperOS |
| Процессор | Qualcomm SM8635 Snapdragon 8s Gen 3 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2712x1220 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | В экране |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP64 |
| Тип быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип телефона | Смартфон |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 20 Mп |
| Частота процессора | 1 x 3 ГГц + 4 x 2.8 ГГц + 3 x 2 ГГц |
- Цена: 14 820 ₴









