
Смартфон OnePlus Ace 3 12/256GB Rose Gold
- Готово к отправке
- Код: 37162
19 800 ₴
17 820 ₴
OnePlus Ace 3
Смартфон воплощает в себе совершенство дизайнерских решений, сочетая легкость и прочность благодаря использованию авиационного алюминиевого сплава. Передовая технология матирования металла придает устройству уникальную текстуру и элегантный внешний вид, делая его не только высокопроизводительным гаджетом, но и стильным аксессуаром, который подчеркивает индивидуальность каждого пользователя.


Революционное изображение
Дисплей OnePlus Ace 3 с разрешением 2780×1264, плотностью пикселей 450 PPI и поддержкой широкой цветовой гаммы DCI-P3, способный отображать до 1,07 миллиарда цветов, обеспечивает невероятно четкое и яркое изображение. Высокая степень детализации и насыщенные цвета превращают просмотр видео, игры и работу с фотографиями в настоящее удовольствие. Современный дисплей ProXDR с частотой обновления 120 Гц и технологией LTPO 4-го поколения обеспечивают плавность и быстроту отклика, сравнимые с шелковистым прикосновением.
Автономность и быстрая зарядка
OnePlus Ace 3 устанавливает новый стандарт продолжительности работы среди смартфонов OnePlus благодаря мощному аккумулятору на 5500 мАч и технологии сверхбыстрой зарядки SUPERVOOC мощностью 100 Вт. Это позволяет пользователям проводить меньше времени у зарядного устройства и больше времени наслаждаться любимым контентом, играми и общением без постоянной необходимости подзарядки.

Геймерское решение
С улучшенными сетевыми технологиями, включая 360-градусную геймерскую антенну и интеллектуальную сетевую систему, OnePlus Ace 3 гарантирует высокую стабильность и скорость соединения как через Wi-Fi, так и в мобильных сетях. Это обеспечивает игрокам преимущество благодаря непрерывному и стабильному подключению, позволяя поднять их игровой опыт на новый уровень и повысить конкурентоспособность.


Отличный визуал с HDR
OnePlus Ace 3 расширяет границы визуального восприятия, внедряя технологии ProXDR и Dolby Vision для поддержки настоящего HDR. Это позволяет пользователям наслаждаться богатством цветов и контрастностью, приближая изображение на экране к реалистичному восприятию. Интеллектуальная технология защиты глаз дополнительно увеличивает время комфортного просмотра, минимизируя утомляемость глаз и делая длительное использование смартфона более приятным и безопасным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Распознавание лица, Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Азиатская версия (no OTA) с Global прошивкой |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 163.3x75.3x8.8 мм, 207 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2024 |
| Графический процессор | Adreno 740 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.78 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5500 mAh |
| Инфракрасный порт | Да |
| Камера, Mpx | 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Цвет | Розовое золото |
| Комплектация | Смартфон, Кабель USB-A to Type-C, ЗУ с плоской вилкой, Чехол, Скрепка для извлечения SIM-карты, Документация |
| Материал | Стекло |
| Модели | OnePlus Ace 3 |
| Мощность зарядки (W) | 100W |
| Навигация | GPS (A-GPS), Dual GPS, Tri-Band GPS, Galileo, BeiDou, QZSS |
| Название процессора | Qualcomm Snapdragon |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 12GB |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера | 26 - 50 Мп |
| Процессор | Qualcomm SM8550-AB Snapdragon 8 Gen 2 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2780x1264 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | В экране |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | Нет |
| Тип быстрой зарядки | SuperVOOC |
| Тип экрана | LTPO AMOLED |
| Тип телефона | Смартфон |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Частота процессора | 1 x 3.2 ГГц + 2 x 2.8 ГГц + 2 x 2.8 ГГц + 3 x 2 ГГц |
- Цена: 17 820 ₴







