-10%

Планшет OnePlus Pad 8/128GB Halo Green (5511100005) Global
- Готово к отправке
- Код: 38954
19 923 ₴
17 930 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет OnePlus Pad 8/128GB Halo Green (5511100005) Global
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Нет |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 258 х 189.4 х 6.5 мм , 552 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2024 |
| Графический процессор | ARM Mali-G710 MC10 |
| Диагональ экрана | 11.61 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 9510 mAh |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Камера, Mpx | 13 Мп |
| Количество SIM-карт | Нет |
| Количество объективов камеры | 1 объектив |
| Количество ядер | 8 |
| Цвет | Зеленый |
| Комплектация | Планшет, Зарядное устройство, Кабель USB-A to Type-C, Документация |
| Материал | Алюминий |
| Модели | OnePlus Pad |
| Мощность зарядки (W) | 67W |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 13 |
| Основная камера | 12 - 15 Мп |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9000 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2800x2000 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Тип быстрой зарядки | SuperVOOC |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота процессора | 3 ГГц |
- Цена: 17 930 ₴






