
Смартфон Xiaomi Poco F6 Pro 5G 12/512GB NFC Black Global
- Готово к отправке
- Код: 36719
20 095 ₴
18 085 ₴
Xiaomi Poco F6 Pro
Универсальный флагман в сегменте высокопроизводительных устройств. Впечатляющий дисплей с частотой обновления 120 Гц дарит новый уровень плавности в играх и при просмотре видео. Работая на мощном процессоре Snapdragon 8 Gen 2, смартфон идеально подходит для геймеров. Он оснащен тройной камерой с основным сенсором на 50 Мп и оптической стабилизацией OIS, а матрица Light Fusion 800 обеспечивает более четкие и детализированные фотографии.

Стиль и надежность
Смартфон имеет прочную алюминиевую рамку с матовым покрытием. Закругленные края корпуса обеспечивают удобный хват, а гладкая стеклянная задняя панель с четырьмя изогнутыми поверхностями придает устройству элегантный вид. Легкий и тонкий, этот девайс удобен в использовании и идеально подходит для современных пользователей.


Производительность
Для эффективного выполнения множества задач Poco F6 Pro оснащен энергоэффективным чипсетом Snapdragon 8 Gen 2, разработанным по 4-нм техпроцессу с поддержкой искусственного интеллекта. Увеличенный объем оперативной памяти LPDDR5X обеспечивает быстрый переход между приложениями без зависаний. Технологии охлаждения LiquidCool Technology 4.0 и IceLoop в два раза эффективнее предыдущих версий, поддерживая стабильную работу системы даже при высоких нагрузках. Смартфон работает на базе Xiaomi HyperOS с интуитивно понятным интерфейсом и плавной прокруткой.
Погружающий экран
Смартфон оснащен 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением WQHD+. Ультратонкие рамки и невероятная четкость изображения позволяют полностью погрузиться в происходящее на экране. Пиковая яркость 4000 нит, затемнение с ШИМ-управлением 3840 Гц и защита глаз TÜV Rheinland обеспечивают высокую читаемость дисплея при любом освещении, сохраняя низкое энергопотребление.

Оптимизированная работа
ПО гаджета нацелено на максимальное удовольствие от игр на любых настройках. Обновленная оптимизация WildBoost 3.0 обеспечивает мгновенную загрузку данных и плавный игровой процесс с быстрой реакцией на действия пользователя.


Автономность
Аккумулятор емкостью 5000 мАч позволяет всегда быть на связи и выполнять любые задачи благодаря длительной автономной работе. Интеллектуальная технология быстрой зарядки HyperCharge мощностью 120 Вт заряжает батарею до 100% всего за 19 минут. Универсальный порт USB Type-C используется для подключения зарядного устройства. Этот гаджет предлагает всесторонний флагманский опыт, удовлетворяя запросы как геймеров, так и технических энтузиастов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Да |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Распознавание лица, Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 160.9x75x8.2 мм, 209 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2024 |
| Графический процессор | Adreno 740 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.67 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Игровая производительность | Профи (120 FPS) |
| Инфракрасный порт | Да |
| Камера, Mpx | 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель USB-A to Type-C, Адаптер питания, Чехол, Скрепка для извлечения SIM-карты, Документация |
| Материал | Стекло |
| Модели | Poco F6 Pro 5G |
| Мощность зарядки (W) | 120W |
| Навигация | GPS (A-GPS), Dual GPS, Tri-Band GPS, Galileo, BeiDou, QZSS, NavIC |
| Объем встроенной памяти | 512GB |
| Объем оперативной памяти | 12GB |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера | 26 - 50 Мп |
| Пользовательский интерфейс | HyperOS |
| Процессор | Qualcomm SM8550-AB Snapdragon 8 Gen 2 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 3200x1440 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | В экране |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип телефона | Смартфон |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Частота процессора | 1 x 3.2 ГГц + 2 x 2.8 ГГц + 2 x 2.8 ГГц + 3 x 2 ГГц |
- Цена: 18 085 ₴










