-20%

Bluetooth-гарнитура Hoco W51 Delightful Black
- Готово к отправке
- Код: 39407
963 ₴
770 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наушники оснащены передовыми технологиями и материалами, что обеспечивает их надежность и долговечность. Чип AC7006F4 гарантирует стабильную работу Bluetooth 5.3, поддерживающий протоколы A2DP, AVRCP, HSP, HFP, что обеспечивает отличное качество звука и управления. Эффективная дальность передачи сигнала до 10 метров и частота 2.4 GHz обеспечивают надежное соединение без потерь, позволяя наслаждаться музыкой или звонками без прерываний. Встроенный аккумулятор на 400mAh обеспечивает до 46 часов воспроизведения музыки или разговоров при 80% громкости и до 180 часов в режиме ожидания. Полная зарядка за 2 часа через USB Type-C. В комплект входят USB Type-C кабель и AUX кабель для удобного использования сразу после покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное шумоподавление (ANC) | Нет |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вид наушников | Гарнитура |
| Габариты и вес | 208 × 195 × 77 мм , 262 г |
| Гарантия | 1 месяц от магазина |
| Год выпуска модели | 2024 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 400 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Комплектация | Наушники, Инструкция |
| Конструкция наушников | Накладные |
| Материал амбушюр | Искусственная кожа |
| Материал | Пластик + алюминий |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Частотный диапазон | 20 - 20000 Гц |
- Цена: 770 ₴


