
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 6 Classic 43mm R955 LTE Silver (SM-R955FZSA) EU
- Готово к отправке
- Код: 39775
11 417 ₴
10 275 ₴
Большой экран с тонким безелем
Усовершенствованные визуальные эффекты и четкая анимированная графика на увеличенном на 30% дисплее. Безель стал на 15% тоньше, легкое взаимодействие с экраном благодаря плавной прокрутке. Идеальное соотношение размеров дисплея к безелю. Больше контента и необходимой информации на Watch 6 Classic.

Сапфировое стекло
Устойчивость к повседневным факторам, благодаря сапфировому стеклу и корпусу из нержавеющей стали часы готовы ко всему. Стоить отметить стандарты защиты IP68 и 5ATM.


Легкая замена ремешка
Достаточно всего-лишь нажать на кнопку отсоединения, чтобы снять ремешок. Поменять местами, чтобы перейти от тренировочного к прогулочному стилю одним касанием. При помощи направляющей на ремешке, можно легко выровнять его, при закреплении будет приятный щелчок.
Производительность
Усовершенствованный процессор быстрее выполняет все задачи. На 18% более высокое быстродействие и мгновенный запуск приложений. Продуктивная работа в течении всего дня.

Работа на целый день
Время работы может составлять до 40 часов на одном заряде. А при помощи быстрой зарядки всего за 30 минут можно восполнить заряд до 45%. Watch 6 Classic - надежный помощник для повседневных задач.


Samsung Wallet
Бесконтактная оплата - это возможность забыть о наличных или картах в своих карманах. Осуществить платеж без смартфона очень просто. Просто поднесите часы к терминалу и коснитесь экрана часов.
Продвинутое отслеживание сна
Подробный анализ сна и рекомендации по улучшению качества. Функция "Рекомендации для сна" поможет оптимизировать режим сна. Можно не снимать часы на ночь, достаточно активировать режим сна, чтобы активировать невидимый ИК-светодиод датчика ФПГ, приглушить яркость и выключить звук уведомлений.

Кардио-мониторинг
Функция кардио-мониторинга позволит не беспокоиться о состоянии своего здоровья. Встроенный датчик ФПГ время от времени измеряет пульс и сердечный ритм и обязательно уведомит о высоком или низком пульсе. Стоит отметить, что часы оповещают о нарушениях сердечного ритма, а также предлагают сделать ECG для подробной информации.


Безопасность
Часы автоматически отслеживают, если вы упадете - сразу отправят сигнал SOS, о помощи. Когда прибудет помощь, одним прикосновением можно открыть медицинские данные на заблокированном экране.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Габариты и вес | 42.5x42.5x10.9 мм, 77 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2023 |
| Диагональ экрана | 1.31 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Количество SIM-карт | 1 SIM |
| Количество ядер | 8 |
| Комплектация | Смарт-часы, Зарядка, Инструкция пользователя |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Модели | Galaxy Watch 6 Classic 43mm |
| Навигация | GPS, Galileo |
| Наличие микрофона | Да |
| Объем встроенной памяти | 16GB |
| Объем оперативной памяти | 2GB |
| Операционная система | Wear OS |
| Процессор | Exynos W930 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Размер ремешка | 20 мм |
| Разрешение дисплея | 432x432 |
| Серия | LTE |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Совместимость с моделью | Android/iOS |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Тип подключения | Беспроводное подключение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Формат SIM-карты | e-SIM |
| Частота процессора | 1.4 ГГц |
- Цена: 10 275 ₴






