-10%

Планшет Oukitel Pad RT3 Pro 4/128GB LTE Black Global
- Готово к отправке
- Код: 39772
7 617 ₴
6 855 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Oukitel Pad RT3 Pro 4/128GB LTE Black Global
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Цвет | Черный |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 207 x 134 x 13.9 мм , 538 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2024 |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 MP2 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 8 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5150 mAh |
| Камера, Mpx | 16 Мп + 0.3 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 2 объектива |
| Количество ядер | 8 |
| Комплектация | Планшет, Зарядное устройство, Кабель USB Type-C, Скрепка для извлечения SIM-карты, Документация |
| Материал | Пластик и металл |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем оперативной памяти | 4GB |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера | 16 - 25 Мп |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 1280x800 |
| Слот для карты памяти | до 1 Тб |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | IP69K |
| Тип экрана | IPS |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота процессора | 2 ГГц |
- Цена: 6 855 ₴







