-10%

Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 4G 6/128GB NFC Mist Purple (No Adapter) Global UA
- Готово к отправке
- Код: 39805
8 495 ₴
7 645 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Redmi Note 14 Культовые кадры усовершенствованные AI
108 Мп AI-камера Непревзойденная надежность
Камера флагманского уровня
108 Мп Исключительная тройная камера


Батарея 5500 мА•ч с поддержкой турбозарядки 33 Вт
6-нм восьмиядерный процессор Плавная и сбалансированная производительность
MediaTek Helio G99-Ultra обеспечивает идеальный баланс между высокой производительностью и энергоэффективностью, легко справляясь с обычным использованием и вашими развлекательными потребностями.

Непревзойденная надежность
Corning® Gorilla® Glass 5 Прочное стекло, устойчивое к царапинам

IP54 Устойчивость к брызгам

Исключительный дисплей
AMOLED-дисплей Приятное для глаз изображение с высокой частотой обновления

Компактный и легкий Изящный внешний вид
Элегантный округлый дизайн Бесшовные закругленные края для изысканной эстетики

Отличная передача света и тени Невероятные визуальные эффекты
Охват 100% широкой цветовой гаммы DCI-P3 обеспечивает более детальный контраст и более насыщенные слои. В сочетании с двумя динамиками с поддержкой Dolby Atmos вы можете полностью погрузиться в просмотр фильма на своей ладони.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Mediatek Helio G99 Ultra |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Да |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Биометрическая защита | Распознавание лица, Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Официально Украинская версия (UA-UCRF) |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 163.25 x 76.55 x 8.16 мм , 196.5 г |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MC2 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.67 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5500 mAh |
| Игровая производительность | Базовый уровень (60 FPS) |
| Инфракрасный порт | Да |
| Камера, Mpx | 108 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель USB-A to Type-C, Чехол, Скрепка для извлечения SIM, Документация |
| Материал | Пластик + алюминий |
| Модели | Redmi Note 14 4G |
| Мощность зарядки (W) | 33W |
| Навигация | GPS (A-GPS), Dual GPS, Galileo, BeiDou, QZSS |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 128GB |
| Объем оперативной памяти | 6GB |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера | 51 - 108 Мп |
| Пользовательский интерфейс | HyperOS |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2400x1080 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | В экране |
| Слот для карты памяти | до 1 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип телефона | Смартфон |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 20 Mп |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
- Цена: 7 645 ₴








