-20%

Смарт-часы Proove Moment Titanium (SMPR00002217)
- Готово к отправке
- Код: 39938
2 875 ₴
2 300 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы Proove Moment Titanium — стильное и надежное устройство с прочным титановым корпусом, сочетающее в себе функциональность и элегантность. Оснащены ярким дисплеем, отслеживают активность, уведомления и поддерживают долгую автономность, идеально подходя для динамичного образа жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты и вес | 43 х 40 х 13 мм , 56.3 г |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Диагональ экрана | 1.85 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 280 mAh |
| Комплектация | Смарт-часы, Зарядка, Инструкция пользователя |
| Материал | Цинковый сплав |
| Модели | Moment |
| Объем встроенной памяти | 128MB |
| Объем оперативной памяти | 4GB |
| Процессор | ATS3085S4 |
| Размер ремешка | 22 мм |
| Разрешение дисплея | 450x390 |
| Совместимость с моделью | Android/iOS |
| Степень защиты | 1 АТМ |
| Тип экрана | AMOLED |
- Цена: 2 300 ₴




