-10%

Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G 8/256GB NFC Coral Green Global
- Готово к отправке
- Код: 39958
13 373 ₴
12 035 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Redmi Note 14 Pro 5G Культовые кадры усовершенствованные AI
200 Мп AI-камера Непревзойденная надежность

Исключительная производительность работы с изображениями благодаря 200 Мп AI-камере

Двойное видео Снимайте с разных ракурсов
Одновременно записывайте видео как на переднюю, так и на заднюю камеры, чтобы захватить несколько ракурсов.

Пыле- и влагозащита IP68
Redmi Note 14 Pro 5G имеет флагманский уровень защиты по стандарту IP68*. Это означает, что его тестировали на погружение в воду до 30 минут на глубину до 1,5 метра

Corning® Gorilla® Glass Victus® 2 Устойчивость к падениям и царапинам
Дисплейное стекло с прочностью флагманского уровня обеспечивает непревзойденную стойкость и с легкостью выдержит внезапные падения

Флагманский 3D-изогнутый экран
Лежит комфортно в ваших руках

Пиковая яркость 3000 нит 1,5K-CrystalRes-дисплей
6-нм 5G-процессор Улучшенная производительность

Исключительный аудиовизуальный опыт Ваш кинотеатр в кармане

Отличная производительность на кончиках пальцев
MediaTek Dimensity 7300-Ultra

5110 мА·ч Мощная батарея
Большая емкость батареи Redmi Note 14 Pro 5G дает возможность вашему смартфону дольше работать на одном заряде, уменьшая потребность в частой подзарядке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 Ultra |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Распознавание лица, Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 162.33 x 74.42 x 8.4 мм , 190 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G615 MC2 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.67 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5110 mAh |
| Игровая производительность | Средний уровень (90 FPS) |
| Инфракрасный порт | Да |
| Камера, Mpx | 200 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Цвет | Зеленый |
| Комплектация | Смартфон, Кабель USB-A to Type-C, Адаптер питания, Чехол, Скрепка для извлечения SIM-карты, Документация |
| Материал | Пластик |
| Модели | Redmi Note 14 Pro 5G |
| Мощность зарядки (W) | 45W |
| Навигация | GPS (A-GPS), Dual GPS, Galileo, BeiDou, QZSS |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера | 109 Мп и более |
| Пользовательский интерфейс | HyperOS |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2712x1220 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | В экране |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип телефона | Смартфон |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 20 Mп |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
- Цена: 12 035 ₴









