-10%

Смартфон Nothing Phone (2a) Plus 12/256GB NFC Black Global UA
- Готово к отправке
- Код: 40042
20 917 ₴
18 825 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Nothing Phone (2a) Plus 12/256GB NFC Black Global UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nothing |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7350 Pro |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Нет |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Официально Украинская версия (UA-UCRF) |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 161.7 x 76.3 x 8.5мм , 190 г |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G610 MC4 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Камера, Mpx | 50 Мп + 50 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 2 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Модели | Nothing Phone (2a) Plus |
| Мощность зарядки (W) | 50W |
| Навигация | GPS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 12GB |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера | 26 - 50 Мп |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2412x1080 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | В экране |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип телефона | Смартфон |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Частота процессора | 2 x 3 Ггц + 6 x 2 Ггц |
- Цена: 18 825 ₴






