-10%

Планшет Oukitel Pad RT7 TITAN 8/256GB LTE Blue Global
- Готово к отправке
- Код: 40058
15 256 ₴
13 730 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oukitel RT7 TITAN Невероятно автономный защищенный планшет

32000 мАч Массивная батарея | 180 дней в режиме ожидания MediaTek MT8788 | 20-мегапиксельная ИК-камера ночного видения

Самый длительный срок службы батареи до 180 дней в режиме ожидания
Благодаря аккумулятору емкостью 32 000 мАч RT7 Titan обеспечивает удивительные 180 дней работы в режиме ожидания. Кроме впечатляющего времени автономной работы, RT7 Titan воплощает образ жизни с бесперебойной связью, предлагая 183 часа времени разговора и 34 часа навигации.

Легко читать на улице
Исследуете ли вы лес или путешествуете на вершину горы, RT7 Titan — это 10-е место. 1-дюймовый дисплей FHD+ и оптимальная яркость 400 нит обеспечивают идеальную видимость экрана независимо от яркого солнечного света.

Нерушимый и выдерживает сильное обращение
RT7 Titan разработан, чтобы выдерживать падения, удары и экстремальные температуры, что подтверждается сертификатами, включая стандарты IP68, IP69K и MIL-STD-810H. Эта стойкость позволяет ему бесперебойно функционировать как морозной зимой, так и летом.

Ваша фотографическая сила теперь втрое
Широкоугольная камера 4° с автофокусом, камера 48 МП, камера ночного видения 20 МП, макрокамера 2 МП. Тройная камера, работающая индивидуально от нашей усовершенствованной системы Al. Создана для того, чтобы зафиксировать все ваши идеальные моменты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 167.8 x 249.1 x 19.8 мм , 1212г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G72 MP3 |
| Диагональ экрана | 10.1 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 32000 mAh |
| Камера, Mpx | 48 Мп + 20 Мп + 2 Мп |
| Количество SIM-карт | 1 SIM |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Количество ядер | 8 |
| Комплектация | Планшет, Зарядное устройство, Кабель USB-A to Type-C, Документация |
| Материал | Пластик и металл |
| Модели | Oukitel Pad RT7 TITAN |
| Навигация | GPS (A-GPS), Galileo |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 13 |
| Основная камера | 26 - 50 Мп |
| Процессор | Mediatek MT8788V |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 1920x1200 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Слот для карты памяти | до 512 Гб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Частота процессора | 2 ГГц |
- Цена: 13 730 ₴





