-10%

Планшет Xiaomi Pad 7 8/256GB Green Global
- Готово к отправке
- Код: 40610
17 050 ₴
15 345 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Xiaomi Pad 7 8/256GB Green Global
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Нет |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth |
| Биометрическая защита | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | Adreno 732 |
| Диагональ экрана | 11.2 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 8850 mAh |
| Игровая производительность | Профи (120 FPS) |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Камера, Mpx | 13 Мп |
| Количество SIM-карт | Нет |
| Количество ядер | 8 |
| Цвет | Зеленый |
| Комплектация | Планшет, Инструкция |
| Материал | Металл |
| Модели | Pad 7 |
| Мощность зарядки (W) | 45W |
| Название процессора | Qualcomm Snapdragon |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Основная камера | 12 - 15 Мп |
| Пользовательский интерфейс | HyperOS |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Plus Gen 3 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 3200x2136 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Тип экрана | IPS |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Частота процессора | 2.8 ГГц |
- Цена: 15 345 ₴





