-10%

Смартфон Samsung Galaxy A26 A266B 6/128GB White (SM-A266BZWBEUC) UA
- Готово к отправке
- Код: 40241
11 123 ₴
10 010 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Samsung Galaxy A26 A266B 6/128GB White (SM-A266BZWBEUC) UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Белый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Exynos 1380 |
| Экран | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Нет |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Официально Украинская версия (UA-UCRF) |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 164x77.5x7.7 мм , 200 г |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G68 MP5 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Камера, Mpx | 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Количество SIM-карт | Гибридный (SIM + SIM/microSD) |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Модели | Galaxy A26 |
| Мощность зарядки (W) | 25W |
| Навигация | GPS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Объем встроенной памяти | 128GB |
| Объем оперативной памяти | 6GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Основная камера | 26 - 50 Мп |
| Пользовательский интерфейс | One UI 7 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2340x1080 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | до 1 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип телефона | Смартфон |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Частота процессора | 4 x 2.4 ГГц + 4 x 2 ГГц |
- Цена: 10 010 ₴








