-10%

Смартфон ZTE Nubia V70 8/256GB Gold Global UA
- Готово к отправке
- Код: 40899
6 823 ₴
6 140 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон ZTE Nubia V70 8/256GB Gold Global UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Unisoc Tiger T616 |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Да |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Официально Украинская версия (UA-UCRF) |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 165.8 х 77.1 х 8.2мм |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MP1 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Камера, Mpx | 108 Мп + 2 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Цвет | Золотой |
| Комплектация | Смартфон, Кабель USB-A to Type-C, Адаптер питания, Скрепка для извлечения SIM-карты, Документация |
| Материал | Пластик |
| Модели | Nubia V70 |
| Мощность зарядки (W) | 22.5W |
| Навигация | GPS, Galileo |
| Название процессора | Unisoc |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 14 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 1600x720 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | до 1 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Тип экрана | IPS LCD |
| Тип телефона | Смартфон |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Частота процессора | 2 Ггц + 1.8 Ггц |
- Цена: 6 140 ₴










