-10%

Смартфон Samsung Galaxy A36 A366B 8/128GB Lavender EU
- Готово к отправке
- Код: 40955
14 545 ₴
13 090 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Samsung Galaxy A36 A366B 8/128GB Lavender EU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Нет |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Распознавание лица, Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 162.9 x 78.2 x 7.4 мм , 195 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | Adreno 710 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Камера, Mpx | 50 Мп + 8 Мп + 5 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция |
| Материал | Пластик, Стекло |
| Модели | Galaxy A36 |
| Мощность зарядки (W) | 45W |
| Навигация | GPS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Название процессора | Qualcomm Snapdragon |
| Объем встроенной памяти | 128GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Основная камера | 26 - 50 Мп |
| Пользовательский интерфейс | One UI 7 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 (4 nm) |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2340x1080 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | В экране |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип телефона | Смартфон |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, e-SIM |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Частота процессора | 4 x 2 ГГц + 4 x 1.8 ГГц |
- Цена: 13 090 ₴









