-20%

Телефон Sigma mobile X-Style 353 Trend Mint
- Готово к отправке
- Код: 40658
1 444 ₴
1 155 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон Sigma mobile X-Style 353 Trend Mint
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Процессор | MediaTek MT6260A |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Нет |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Да |
| Беспроводные технологии | Bluetooth |
| Биометрическая защита | Нет |
| Версия | Официально Украинская версия (UA-UCRF) |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 3.0 |
| Габариты и вес | 60x149x15 мм , 138 г |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Диагональ экрана | 3.5 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 3000 mAh |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Камера, Mpx | 0.3 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 1 объектив |
| Цвет | Зеленый |
| Комплектация | Телефон, Зарядное устройство, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Название процессора | MediaTek |
| Операционная система | YunOS |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 480x320 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Слот для карты памяти | до 32 Гб |
| Тип экрана | TN |
| Тип телефона | Кнопочный телефон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Частота процессора | 0,5 ГГц |
- Цена: 1 155 ₴






