-10%

Смартфон Motorola Moto G86 5G 8/256GB NFC Golden Cypress (No Adapter) Global (PB7L0115RS) UA
- Готово к отправке
- Код: 41366
12 628 ₴
11 365 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Moto G86 Создан, чтобы впечатлять

Стильный и надежный

Максимальная защита
Moto g86 5G расширяет границы возможного, сочетая элегантный дизайн с защитой от влаги высокого уровня и прочностью военного класса1, а стекло Corning® Gorilla® Glass 7i вдвое лучше защищает экран от падений и царапин1. Модель выдерживает все: пыль, грязь, песок, высокое давление воды1 и экстремальные условия, такие как температуры от –20 °C до 60 °C, пребывание на высоте до 4500 м1, и даже соответствует классу защиты от погружения в воду IP68/IP6913.

Воплощение элегантности
Сочетание цветов Pantone® и мягкого премиального покрытия придают дизайну изысканности, комфорта и износостойкости.

Исключительная четкость и мощная яркость. Днем и ночью.
Делай четкие и насыщенные фото при любом освещении с 50-мегапиксельной камерой и сенсором Sony LYTIA™ 600. Вчетверо более мощная светочувствительность и оптическая стабилизация изображения (OIS) гарантируют четкость снимков и стабильность съемки даже в усложненных условиях.


Безупречные селфи
Делай четкие и качественные селфи с 32-мегапиксельной камерой и снимай видео в формате 4K. Технология Quad Pixel гарантирует безупречные результаты даже при слабом освещении.

Яркие воспоминания
Система усовершенствования изображений на основе moto ai оптимизирует цвета и яркость каждой из камер, создавая яркие снимки профессионального уровня с исключительной четкостью.
Заряжайся быстрее
Батарея обеспечивает до 41 часа использования4, 15 — идеально для просмотра трансляций, игр и других развлечений. Заряжайся со скоростью света. Заряжай смартфон на часы использования всего за несколько минут благодаря 5зарядке TurboPower™ 30.

Развлечения без помех
Создан, чтобы захватывать Мощный процессор MediaTek Dimensity 7300 обеспечивает скоростное 5G-соединение – непрерывно просматривай трансляции, играй в облачные игры и быстро загружай файлы.
Готов к большему С 8 ГБ оперативной памяти8 и 256 ГБ хранилища6 (с возможностью расширения до 1 ТБ7) многозадачная работа становится быстрее и удобнее. Технология увеличения RAM обеспечивает плавное переключение между приложениями, при необходимости преобразуя хранилище в виртуальную оперативную память.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Золотистый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Нет |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Распознавание лица, Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Официально Украинская версия (UA-UCRF) |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G615 MC2 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.67 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Камера, Mpx | 50 Мп + 8 Мп |
| Количество SIM-карт | 1 SIM |
| Количество объективов камеры | 2 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция |
| Материал | 161.2 x 74.7 x 7.8 мм , 185 г |
| Модели | Moto G86 |
| Мощность зарядки (W) | 30W |
| Навигация | GPS, Galileo, BeiDou, QZSS |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2712x1220 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | В экране |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Тип телефона | Смартфон |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, e-SIM |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
- Цена: 11 365 ₴










