-10%

Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB WiFi Lavender Purple Global (VHU5920EU)
- Готово к отправке
- Код: 41453
11 112 ₴
10 000 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 8/256GB WiFi Lavender Purple Global (VHU5920EU)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Серый |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Нет |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth |
| Биометрическая защита | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MC2 |
| Диагональ экрана | 11 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 9000 mAh |
| Игровая производительность | Базовый уровень (60 FPS) |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Камера, Mpx | 8 Мп |
| Количество SIM-карт | Нет |
| Комплектация | Планшет, Инструкция |
| Материал | Пластик и силикон |
| Модели | Redmi Pad 2 |
| Мощность зарядки (W) | 18W |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Процессор | MediaTek Helio G100 Ultra |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2560x1600 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
- Цена: 10 000 ₴










