-20%

Power Bank Proove Hoodman Magnetic 20W 10000mAh Black (PBH120010001)
- Готово к отправке
- Код: 41618
1 213 ₴
970 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank Proove Hoodman Magnetic 20W 10000mAh Black (PBH120010001)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Возможность беспроводной зарядки | Да |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Интерфейс подключения | Lightning, Type C |
| Комплектация | Power Bank, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Мощность зарядки (W) | 20W |
| Сила тока (A) | 3A |
| Совместимость с моделью | Android/iOS |
- Цена: 970 ₴


