-20%

Power Bank Proove Vibe Energy Plus 22.5W 10000mAh White/Gold (PBVE15012202)
- Готово к отправке
- Код: 41619
1 374 ₴
1 099 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank Proove Vibe Energy Plus 22.5W 10000mAh White/Gold (PBVE15012202)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Возможность беспроводной зарядки | Да |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Интерфейс подключения | Type-C |
| Цвет | Золотой |
| Комплектация | Power Bank, Инструкция |
| Материал | ABS |
| Мощность зарядки (W) | 22.5W |
| Сила тока (A) | 3A |
| Совместимость с моделью | Android/iOS |
- Цена: 1 099 ₴


