-20%

WiFi Mesh система TP-Link Deco E4 2-pack
- Готово к отправке
- Код: 18555
3 575 ₴
2 860 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Подробные характеристики Mesh системы | |
| Стандарты | IEEE 802.11ac/n/a 5 ГГц IEEE 802.11n/b/g 2,4 ГГц |
| Скорость Wi-Fi | 5 ГГц: до 867 Мбит/с (802.11ac) 2,4 ГГц: до 300 Мбит/с (802.11n) |
| Покрытие Wi-Fi | Технология TP-Link Mesh Благодаря этой технологии устройства Deco будут работать вместе, обеспечивая бесшовное покрытие 2 встроенные антенны Из нескольких антенн формируется мощный сигнал, увеличивающий радиус действия Beamforming Концентрирует беспроводной сигнал в направлении клиентов для расширения радиуса действия Wi-Fi |
| Пропускная способность Wi-Fi | Два диапазона Присвойте каждому устройству свой диапазон для оптимальной производительности MU-MIMO Одновременная коммуникация с множеством клиентов MU-MIMO |
| Режимы работы | Режим роутера Режим точки доступа |
| Порты Ethernet | 2 порта 10/100 Мбит/с * В каждом устройстве Deco; поддерживается автораспознавание WAN/LAN |
| Кнопки | Reset (сброс настроек) |
| Питание | 12 В ⎓ 1 А |
| Шифрование Wi-Fi | WPA-Personal WPA2-Personal |
| Сетевая безопасность | Межсетевой экран SPI Управление доступом |
| Гостевая сеть | 1 гостевая сеть 2,4 ГГц 1 гостевая сеть 5 ГГц |
| Протоколы | IPv4 IPv6 |
| Родительский контроль | Фильтрация URL-адресов Ограничение времени, проводимого в сети |
| Типы WAN | Динамический IP-адрес Статический IP-адрес PPPoE PPTP L2TP |
| Приоритизация (QoS) | Приоритизация устройств |
| Облачный сервис | Обновление прошивки по воздуху TP-Link ID DDNS |
| Проброс NAT | Port Forwarding UPnP |
| IPTV | IGMP Proxy IGMP Snooping Мост Тегирование VLAN |
| DHCP | Резервирование адресов Список клиентов DHCP Сервер |
| DDNS | TP-Link |
| Управление | Приложение Deco |
| Системные требования | Android 4.4 или выше iOS 9.0 или выше Доступ в интернет |
| Сертификация | CE, FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC, RoHS |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0...+40 °C Температура хранения: –40...+70 °C Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата |
| Мощность Wi-Fi передатчика | < 20 дБм или < 100 мВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Цвет | Белый |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Год выпуска модели | 2019 |
| Диапазон работы | 2.4 и 5 ГГц |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Интерфейс подключения | RJ45 |
| Количество антен | 2 |
| Количество портов LAN (RJ45) | 2-3 |
| Комплектация | 2 Deco E4R, кабель Ethernet RJ45, 2 адаптера питания, руководство по быстрой настройке |
| Модели | Deco E4 |
| Процессор | Qualcomm |
| Размер корпуса | 90.7х90.7х190 мм |
| Сила тока (A) | 1A |
| Скорость LAN портов | 100 Мб/с |
| Скорость WAN-портов | 100 Мб/с |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
- Цена: 2 860 ₴


