-10%

Смартфон Samsung Galaxy A07 A075F 4/128GB Green (SM-A075FZGGSEK) UA
- Готово к отправке
- Код: 41692
5 623 ₴
5 060 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Samsung Galaxy A07 A075F 4/128GB Green (SM-A075FZGGSEK) UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Нет |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | micro SDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 15 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 184 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C to Type-C, Скрепка для извлечения SIM, Документация |
| Пользовательский интерфейс | One UI 7 |
| Разрешение дисплея | 1600x720 |
| Слот для карты памяти | до 1 Тб |
| Операционная система | Android 15 |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Объем встроенной памяти | 128GB |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, e-SIM |
| Материал | Пластик |
| Камера, Mpx | 50 Мп + 2 Мп |
| Вспышка | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Навигация | GPS, GALILEO, BDS |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MC2 |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Тип телефона | Смартфон |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Версия | Официально Украинская версия (UA-UCRF) |
| Быстрая зарядка | Да |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки (W) | 15W |
| Для кого | Унисекс |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| NFC (бесконтактная оплата) | Нет |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Количество объективов камеры | 2 объектива |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Модели | Galaxy A07 |
| Основная камера | 26 - 50 Мп |
| Название процессора | MediaTek |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Адаптер питания в комплекте: | Нет |
| Степень защиты | IP54 |
- Цена: 5 060 ₴

