-20%

Power Bank Proove Knight 20W 10000mAh Dark Gray (PBGI20012205)
- Готово к отправке
- Код: 41853
1 499 ₴
1 199 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная портативная батарея Proove Knight 20W оснащена портом Type-C и поддерживает беспроводную зарядку двух устройств. Встроенная подставка позволяет разместить устройство во время зарядки. Система управления энергией автоматически определяет тип подключенного устройства и оптимизирует подаваемую мощность, поддерживая защиту от перегрева, перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Возможность беспроводной зарядки | Да |
| Гарантия | 1 месяц от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Комплектация | Power Bank, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Мощность зарядки (W) | 20W |
| Питание (В) | 5В |
| Сила тока (A) | 3A |
| Тип быстрой зарядки | Power Delivery |
- Цена: 1 199 ₴



