-20%

Power Bank Gelius Eclipse Magnetic Wireless Charge GP-WC014 5000mAh 15W Black
- Готово к отправке
- Код: 41962
1 994 ₴
1 595 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gelius Eclipse – это модный MagSafe-пауэрбанк 2-в-1. Благодаря интегрированной подставке он не только заряжает ваш iPhone (а также другие устройства) беспроводно или через Type-C, но и идеален для просмотра видео. Надежная защита и премиальные материалы обеспечивают безопасность и долговечность.
Ключевые особенности:
- все в одном: Power Bank 5000мАч + беспроводная зарядка MagSafe.
- Удобная подставка: Смотрите видео и общайтесь во время зарядки.
- Двойная зарядка: одновременно заряжайте 2 устройства (беспроводной+по кабелю).
- премиальный дизайн: алюминий, кожаные вставки, защитное стекло.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gelius |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Интерфейс подключения | Type-C |
| Комплектация | Power Bank, Инструкция |
| Материал | Алюминий, пластик, стекло |
| Питание (В) | 5В |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Сила тока (A) | 2.1A |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип подключения кабеля | Type-C |
| Тип подключения | Беспроводное подключение |
- Цена: 1 595 ₴



