-10%

Смартфон Xiaomi Poco C85 8/256GB Purple (No Adapter) Global UA
- Готово к отправке
- Код: 41990
8 156 ₴
7 340 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

POCO C85: впечатляющая мощность в твоих руках
Смартфон POCO C85 спроектирован, чтобы впечатлять и вдохновлять. Погрузись в мир яркого и плавного изображения на сверхчетком 6,9-дюймовом экране с частотой обновления 120 Гц. Наслаждайся молниеносной работой программ и игр без задержек благодаря 8-ядерному процессору MediaTek Helio G81-Ultra и памяти до 12/256 ГБ. Создавай великолепные фотографии с любого ракурса на 50-мегапиксельную камеру, записывая каждый яркий момент жизни в высоком качестве. С мощной батареей на 6 000 мА·ч и быстрой подзарядкой 33 Вт ты всегда будешь на связи и не будешь беспокоиться об уровне заряда.

Твоя история в каждом кадре
Снимай много, снимай под разными углами и расстояниями, и всегда получай идеальные фото. Смартфон POCO C85 оснащен 50-мегапиксельной двойной AI-камерой, созданной для тех, кто стремится не только делать снимки, но и ловить лучшие мгновения. Ты получишь потрясающую четкость и безупречную детализацию, и теперь все твои фотографии — это не просто изображения, а настоящие шедевры, насыщенные эмоциями и смыслом.
Безупречная плавность
Погрузись в мир плавных и четких изображений с дисплеем смартфона POCO C85 с частотой обновления до 120 Гц, который обеспечивает новый уровень реалистичности для динамичного контента и сверхплавный скроллинг при просмотре интернета.

Заряда хватит надолго
Смартфон POCO C85 оснащен аккумулятором марафонской долговечности емкостью 6000 мА·ч. Такого запаса энергии хватит на весь день активного использования, от утренних музыкальных треков до вечернего просмотра сериалов. Ты сможешь часами играть, общаться и работать, не беспокоясь о поиске розетки. Наслаждайся полной мобильностью и оставайся на связи ровно столько, сколько тебе нужно, без каких-либо компромиссов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G81-Ultra |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Нет |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Официально Украинская версия (UA-UCRF) |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 171.6 x 79.5 x 8 мм , 205 г |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 MP2 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.9 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 6000 mAh |
| Игровая производительность | Базовый уровень (60 FPS) |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Камера, Mpx | 50 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C, Чехол, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Модели | Poco C85 |
| Мощность зарядки (W) | 33W |
| Навигация | GPS, GALILEO, BDS |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Пользовательский интерфейс | HyperOS 2 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 1600x720 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | до 1 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | IP64 |
| Тип экрана | IPS LCD |
| Тип телефона | Смартфон |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота процессора | 2 ГГц |
- Цена: 7 340 ₴










