-20%

Тример для ткани Proove LintMaster White (FSPL02000002)
- Готово к отправке
- Код: 41848
749 ₴
599 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove триммер для одежды
Этот небольшой и удобный триммер обеспечивает комфортное и продуктивное удаление ворса из любой ткани. Он предлагает три скоростных настройки для работы с различными типами материалов, а сменные стальные лезвия гарантируют тщательную чистку без риска повреждений.
Устройство оснащено аккумулятором емкостью 1200мАч, что дает до 2,5 часа непрерывной работы – идеальный вариант для домашнего пользования. Современная зарядка USBType-C и прозрачный контейнер для уборки ворса повышают удобство эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Цвет | Белый |
| Материал | ABS |
| Мощность | 2W |
| Размер корпуса | 80x61x134мм |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
- Цена: 599 ₴



