-10%

Планшет Samsung Galaxy Tab A11 X135 8.7 4/64GB 4G Grey (SM-X135FZAAEUC) UA
- Готово к отправке
- Код: 42397
8 312 ₴
7 480 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Samsung Galaxy Tab A11 X135 8.7 4/64GB 4G Grey (SM-X135FZAAEUC) UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серый |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Нет |
| Адаптер питания в комплекте: | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Официально Украинская версия (UA-UCRF) |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Габариты и вес | 211 x 124,7 x 8 мм , 337 г |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MP2 |
| Диагональ экрана | 8.7 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5100 mAh |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Камера, Mpx | 8 Мп |
| Количество SIM-карт | 1 SIM |
| Количество ядер | 8 |
| Комплектация | Планшет, Кабель Type-C to Type-C, Документация |
| Материал | Металл |
| Модели | Galaxy Tab A11 X135 |
| Мощность зарядки (W) | 15W |
| Навигация | GPS, Galileo, BeiDou, QZSS |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем оперативной памяти | 4GB |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 1340x800 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | IP68 |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
- Цена: 7 480 ₴






