-10%

Планшет Oscal Pad 5 4/128GB LTE Green Global
- Готово к отправке
- Код: 42503
6 578 ₴
5 920 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Oscal Pad 5 4/128GB LTE Green Global
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Цвет | Синий |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Нет |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Биометрическая защита | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Габариты и вес | 211.7 x 124.4 x 8.4 мм , 342 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MP1 |
| Диагональ экрана | 8.68 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 6050 mAh |
| Камера, Mpx | 13 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 1 объектив |
| Количество ядер | 8 |
| Комплектация | Планшет, Зарядное устройство, USB кабель, Документация |
| Материал | Пластик |
| Модели | Pad 5 |
| Название процессора | Unisoc |
| Объем оперативной памяти | 4GB |
| Операционная система | Android 14 |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 1340x800 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Слот для карты памяти | до 1 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | Нет |
| Тип экрана | IPS |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
- Цена: 5 920 ₴






