-20%

Колонка Bluetooth Hopestar H53 Pro Black
- Готово к отправке
- Код: 42649
3 713 ₴
2 970 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная портативная колонка Hopestar H53 Pro Blue сочетает мощность 70 Вт, многодиапазонный звук и яркую RGB-подсветку. Три динамика обеспечивают глубокие басы и чёткие высокие частоты, а встроенный аккумулятор 8800 мАч даёт до 6 часов автономной работы. Колонка поддерживает Bluetooth 5.3, USB, AUX и TF-карты, имеет защиту IPX6 и функцию TWS для объединения двух устройств в стереосистему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты | IPX6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Габариты и вес | 123 x 126 x 261 мм |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 8800 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Портативная акустическая система, Кабель USB, Кабель AUX, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 70W |
| Наличие подсветки | Да |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Тип подключения | Беспроводное подключение |
| Частотный диапазон | 80 - 20000 Гц |
- Цена: 2 970 ₴


